Меня зовут Елена, живу в городе Новосибирске.
Получив высшее юридическое образование, работала в юридической, в настоящее время в кадровой службе.
Дополнительно освоила профессию копирайтера, закончив базовый курс «Копирайтинг вне офиса», повышала квалификацию у Юлии Волкодав в Школе копирайтинга и на курсе «Лендинги под ключ 3.0».
Поскольку я копирайтер с юридическим образованием, люблю писать тексты и умею работать с различными источниками информации. Помогу Вашим затыкам с текстами юридической направленности.
Из профессионального опыта, позволяющего писать с экспертной точки зрения – 5 лет работы юрисконсультом, и более 10 лет – специалистом кадровой службы, что позволяет мне работать для любой целевой аудитории.
Я всегда за диалог и адекватные замечания, спокойно отношусь к конструктивной критике.
Мой принцип – доверие, сотрудничество, профессионализм.
Кроме юридической, мои темы:
- психологии, эзотерики;
- красоты и здоровья;
- денег;
- путешествий, стран и городов;
- воспитания детей;
- мебели и интерьера.
Специализируюсь на информационных и продающих статьях, SEO-текстах, описаниях товаров и разделов сайтов, коммерческих предложениях и e-mail-рассылках, составляю лендинги.
Наше с Вами сотрудничество будет проходить в три этапа:
- Вы присылаете свой заказ на мой электронный адрес, либо в Телеграмм, с подробным ТЗ.
- Я отвечаю Вам в течение 24 часов с момента получения от Вас заказа.
- Обговариваем возникающие вопросы, и я выполняю Ваш заказ.
Напишите мне прямо сейчас!
Услуги и цены
Услуга | Цена, руб. | Кол-во знаков без пробелов |
Для сайтов | ||
Информационный текст | 300 | 1000 |
SEO-текст | 500 | 1000 |
Продающий текст | 3000 | За текст |
Текст на главную страницу сайта | 2000 | За текст |
Новости | 300 | 1000 |
Текст для лендинга | 6000 | За текст |
Описание разделов сайта | 500 | 1000 |
Для интернет-магазинов | ||
Описание разделов сайта и\м | 600 | 1000 |
Описание товаров, услуг | 300 | 1000 |
Текст для е-mail-рассылок | 500 | За письмо |
Для соцсетей | ||
Информационный пост | 500 | 1000 |
Продающий пост | 800 | За пост |
Контент-план на месяц | 5000 | За работу |
Корректировка текста | 200 | 1000 |
Контакты:
Электронная почта mihailova.stef@yandex.гu
Телеграмм @elena0107_vip
Добрый вечер спасибо за информацию. А я использую сразу несколько бальзамов для губ. У каждого свое предназначение. Посмотрите вот тут бальзамы для губ цена отличная и выбор хороший.
Большое спасибо вам за информацию. Отличные специалисты в сфере продажи, покупки и обмена недвижимости работают тут https://fenixbud.com.ua . Это действительно надежные риэлторы в Киеве, ответственно выполняющие свою работу. . Тоже очень интересно.